Новокуйбышевск Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Новокуйбышевск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Алексей Чхадзе, Усадьба «Сосновый бор», Волгоград

Мы хотели заказать продвижение старого сайта и обратились через знакомых в студию контекстной рекламы. Нам посоветовали сначала сделать комплексное обновление и редизайн сайта и порекомендовали веб-студию, как экспертов. Поэтому, как такового, поиска веб-студии не было.

Из процесса работы с веб-студией больше всего запомнился профессионализм менеджера, которая была всегда на связи.

Если бы я мог одном словом охарактеризовать веб-студию, я бы выбрал слово «Креативность».

Понимая наши задачи и опираясь на наше общее представление о том, как должен выглядеть сайт, нам предоставили проработанный дизайн по нашим пожеланиям, продуманный до деталей. На его основе мы планируем разработать фирменный стиль, составить брендбук и уже используем его в визитках. Разочарований при работе не было, не могу отметить.

Оценивая бизнес-результат (хотя пока рано судить), я могу отметить возросшее количество звонков клиентов, которые были на сайте, ознакомились с информацией и звонили, чтобы задать совсем индивидуальные вопросы. Раньше, кажется, они просто не находили нужного раздела.

Сотрудничество планируем продолжить уже по продвижению и контекстной рекламе.

Алексей Чхадзе,
руководитель отдела маркетинга
ООО «СОСНОВЫЙ БОР»

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.